Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Erika und eine Hummel, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und datiert 1936, Öl auf Karton, 22 x 26,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Zatzka *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |